На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Полицейские в США "всадили" девять пуль в сбежавшего подростка-аутиста

Полицейские в США «всадили» девять пуль в сбежавшего подростка-аутиста

На трагедию с подростком обратили внимание в российском Фонде борьбы с репрессиями (ФБР). Юноше диагностировали аутизм и еще несколько отклонений. Вместе с родителями он посещал Психиатрический центр Святого Иосифа, сообщал ФАН.

В начале марта подросток смог сбежать из медучреждения. Его сотрудники попросили полицейских найти юношу. Поиски заняли всего час. Силовики потом рассказали, что Альбам отказался подчиняться их требованиям. Увидев у него предмет, похожий на пистолет, сразу несколько полицейских открыли огонь. В юношу попали девять пуль, шансов выжить у него не было.

Между тем было установлено, что стражей порядка предупреждали о наличии у подростка пневматического оружия.

Расправа над Альбамом стало причиной митингов с требованиями проведения реформ в правоохранительной системе. Люди возмущены тем, что в отношении больного юноши действовали так, словно он подозреваемый.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх