На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

«Война — это жуть»: в Медиагруппе «Патриот» поделились честными эмоциями от просмотра «Лучших в аду»

Фильм «Лучшие в аду» скоро выйдет в онлайн-кинотеатрах, а эксклюзивный показ на платформе ЯRUS состоялся 5 октября. Первые зрители поделились эмоциями от просмотра ленты с «ПолитЭкспертом»: публицист Евгений Антипов и креативный директор кино Людвиг Климов. «Лучшие в аду» рассказывают о боевой задаче, которую нужно выполнить в определенные сроки. В ожесточенной битве на экранах схлестнулись две противоборствующее группы: «ЧВК Вагнера» или «Белые» и «Желтые». Первым нужно занять стратегически важную позицию в девятиэтажном здании, которое находится под контролем врага. Это уникальная картина, так как ее тяжело отнести к существующим нишам российского кинематографа. Об этом публицист, президент Ассоциации творческих объединений Северо-Запада Евгений Антипов и креативный директор кино Людвиг Климов порассуждали в программе Медиагруппы «Патриот» «Культурные явления». Привычные для русского человека фильмы про войну идеологичны, отметил Антипов. Авторы часто используют вопросы, которые адресованы персонажам. Такой прием дает возможность зрителю поразмышлять над поставленной проблемой. «Здесь такой художественной составляющей нет. Режиссер не обеспокоен этическими выборами зрителя. Я бы отнес его к артхаусу со звездочкой — это что-то такое, где режиссер дистанцируется от зрителя, просто снимает», — добавил Антипов. Гости студии рассказали о своем первом впечатлении от просмотра «Лучших в аду» «ПолитЭксперта». По словам публициста, он осознал абсурдность войны. Климов уловил другое настроение от кинокартины: «Война — это жутко». «Сейчас произведение уже не является тем продуктом, в котором можно что-то изменить. Скорее всего, этот "новый ребенок" будет расти так, как будет расти, в зависимости от того, кто его будет смотреть и какие впечатления ощущать после фильма», — добавил креативный директор кино. Ранее ленту прокомментировал советский и российский актер театра и кино Борис Галкин. Артист заявил, что фильм «Лучшие в аду» сохранит память о героях Отечества. Читайте также: «Знакомиться будем в бою»: самые эпичные сцены из боевика «Лучшие в аду» Пользователи ЯRUS предложили показать фильм «Лучшие в аду» по Первому каналу Журналист Придыбайло подчеркнул реалистичность фильма «Лучшие в аду»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх