На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Бывший адвокат Ефремова рассказал, за что "зацепился" в первой кассационной жалобе

Бывший адвокат Ефремова рассказал, за что «зацепился» в первой кассационной жалобе

В кассационной жалобе они обратили внимание на иждивенцев артиста, состояние его здоровья и неправильно сделанную экспертизу. Между тем первую жалобу с целью смягчить приговор подготовил теперь уже бывший защитник осужденного актера Андрей Алешкин. Юрист рассказал ФАН детали документа.

Он обратил внимание, что в своей жалобе опирался на состояние погибшего водителя, выход за пределы экспертизы и неустановление обстоятельств. Алешкин напомнил, что никто не допрашивал гражданскую жену потерпевшего касательно приема им каких-либо лекарств. Юрист пояснил, что медики выявили в мозге автомобилиста некое новообразование. Он могло повлиять на скорость реакции при движении.

Алешкин отметил, что остается открытым вопрос о том, был ли погибший в момент ДТП пристегнут ремнем безопасности. Не установлено также, знал ли водитель вообще о новообразовании в голове.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх