На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Актер Козловский назвал свой фильм "Чернобыль" историей про самопожертвование

Актер Козловский назвал свой фильм «Чернобыль» историей про самопожертвование

Полнометражная кинолента Козловского, посвященная одной из самых страшных техногенных катастроф ХХ века, вышла в прокат 15 апреля. По словам автора фильма, он стремился показать историю о самопожертвовании.

"Я захотел рассказать свою картину через призму человеческой судьбы <...> Люди не могли просто взять и перейти улицу на другую сторону. Они были вынуждены иметь с этим дело. И кто-то стал героем поневоле, кто-то бежал, кто-то впадал в ступор и наблюдал. Мне, условно говоря, человек на фоне глобальной катастрофы гораздо интереснее, нежели чем говорить о причинах и искать виноватых. За всем стоит Человек", — рассказал актер в беседе с РИА Новости.

Кинокритик Антон Долин назвал Козловского "совсем безбашенным", имея в виду его смелость показать историю о трагедии в Чернобыле после успеха одноименного сериала от НВО. Сейчас рейтинг фильма составляет 6,1 на сервисе IMDb.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх