На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Фильм "Турист" про ЦАР стал ответом на лживые информационные кампании Запада

Фильм «Турист» про ЦАР стал ответом на лживые информационные кампании Запада

Фильм рассказывает о работе российских инструкторов, которые обучают солдат Центральноафриканской Республики, пишет ФАН.

Иванов поделился своими впечатлениями от просмотра кинокартины, премьера которой состоялась на центральном стадионе Банги. Он высоко оценил результаты работы российско-центральноафриканской команды актеров и предложил соотечественникам посмотреть кинокартину.

Вместе с главой ФЗНЦ он выступил на круглом столе по теме "Гибридные войны: Противостояние информационным фейкам" и обсудил с ним лживые кампании Запада.

"Только правдой можно обеспечить мир и стабильность в ЦАР, в Африке, да и по всей планете", — сказал Иванов.

Главный герой с позывным Турист прибыл в ЦАР накануне попытки государственного переворота. Благодаря дружбе и взаимовыручке ему удается преодолеть все испытания.

Показ российского фильма намечен на 19 мая в эфире телеканала НТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх