На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Жительница Латвии обескуражила журналистов своим высказыванием об Украине

pixabay.com/PD
pixabay.com/PD

Жители Латвии всеми силами стараются отстоять памятник Советской Армии — освободителям Риги от немецко-фашистских захватчиков. Одна из защитниц мемориала заявила, что националистов на Украине давно надо было поубивать.

Граждане Латвии устраивают протесты против сноса монумента, поставленный в память о героизме советских солдат. Они возражают против действий местных властей, а полицейских называют фашистами. Жители республики уверены, что политики дезинформируют граждан и пытаются очернить Россию. Одна из защитниц памятника заявила журналисту, что спецоперацию на Украине следовало начать раньше.

«Поздно начали — надо было раньше... Порядок навести и с нацистами разобраться», — передает слова женщины Telegram-канал «Осташко! Важное».

Местная жительница добавила, что сейчас воюют не украинцы, а настоящие нацисты. Именно их «однозначно» и следует убивать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх