На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ведущая Скабеева пошутила о мужской фиксации после выпада евродепутата Сикорского в адрес РФ

Недавно польский политик и бывший глава МИД призвал «дать России по яйцам». Затем он прокомментировал решение Лондона предоставить Киеву оружие, вновь напомнив о генитальной теме.

«Лиз Трасс (глава МИД Великобритании. — Прим. ред.) дала России хороший пинок по яйцам, отправив эти самолеты с противотанковыми ракетами на Украину. Молодец!» — заявил Сикорский.

Скабеева застала врасплох евродепутата Сикорского после его слов о русских яйцах на Украине. Она пошутила о чрезмерной сосредоточенности политика на мужчинах в эфире программы «60 минут».

Ведущая Скабеева пошутила о мужской фиксации после выпада евродепутата Сикорского в адрес РФ

«Так мы узнали, что русские яйца находятся на Украине. И если это действительно так, то Украина (раз там наши яйца) — часть России. И какая нездоровая у мужика фиксация. Может быть, что-то болит?» — поинтересовалась Ольга Скабеева в шуточной форме.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова высмеяла Лиз Трасс за слова об Украине, передает телеканал «360». Глава британского ведомства заявила, что Киев пережил множество нашествий «от монголов до татар».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх