На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

МИД России ответил на "земельную претензию" Чехии

МИД России ответил на «земельную претензию» Чехии

Чешская сторона потребовала от РФ вернуть часть городского парка "Стромовка", на территории которого сейчас располагается российское посольство. В МИД России напомнили, что эти земли выделили СССР еще в 1970-х годах на основании действующих советско-чехословацких соглашений.

"Ранее, если у чешской или российской стороны возникали вопросы в сфере недвижимости, включая пользование земельными участками, задействовался механизм соответствующих экспертных консультаций. Инструменты для профессионального и компетентного диалога у нас есть", — говорится в сообщении.

Чехия недавно выслала из страны 18 российских дипломатов, объяснив это их "связью с российскими спецслужбами". В качестве ответных мер, Россия объявила персонами нон грата 20 сотрудников чешского посольства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх