На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Норкин ответил на недовольство актеров Назарова и Майкова парадом Победы

Норкин ответил на недовольство актеров Назарова и Майкова парадом Победы

Норкин назвал ожидаемой реакцию отдельных представителей "творческой интеллигенции" на парад Победы. По словам телеведущего, ряд журналистов и артистов ежегодно "колбасит" от этого праздника. При этом каждый раз они оперируют одними и теми же аргументами.

Майков считает, что День Победы является "днем тишины", который требует "заткнуться", а не запускать салюты. Его коллега Назаров раскритиковал праздник за "помпезность", предложив помочь ветеранам с санузлами, водопроводом и другим благоустройством.

"Хотелось бы узнать, кто из представителей "творческой интеллигенции" лично помогает ветеранам деньгами. И почему такая фиксация на туалетной тематике?" — поинтересовался Норкин.

Телеведущий рекомендовал неизвестному ему актеру Майкову прислушаться к своему совету о тишине. Творчество исполнителя роли Пчелы в "Бригаде" Норкин назвал невпечатляющим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх