На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Израиль объявил о начале "волны ударов" по сектору Газа

Израиль объявил о начале «волны ударов» по сектору Газа

Пресс-служба Армии обороны Израиля сообщает, что под удары попали террористические объекты. Ряд отчетов об ударах появились на странице ведомства в Twitter.

Накануне представитель военного крыла движения ХАМАС "Бригады Аль-Кассам" Абу Обайда заявил, что Израиль должен вывести солдат из районов мечети Аль-Акса и Шейх Джаррах в Восточном Иерусалиме. Он заявил, что у израильской стороны есть время до 18:00 понедельника.

Пресс-секретарь Армии обороны Израиля Йонатан Конрикус вскоре заявил, что по территории Израиля были выпущены десятки ракет. Об этом информировало издание "Профиль". Большинство из них приземлились на открытой местности или были перехвачены системой ПРО "Железный купол". Один человек получил ранения в Сдероте. Сирены тревоги сработали во многих городах, в том числе в Иерусалиме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх