На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Актриса Борзова рассказала о раннем сексуальном опыте своего сына

Актриса Борзова рассказала о раннем сексуальном опыте своего сына

Соответствующее заявление актриса сделала в эфире программы "Звезды сошлись". Выпуск был посвящен домогательствам в творческой сфере. Обсуждения на эту тему начались после признания Елены Прокловой, подвергшейся харассменту в 15-летнем возрасте.

Некоторые коллеги обвинили Проклову, что она сама могла спровоцировать подобные действия по отношению к себе. Они не верят, что в подростковом возрасте актриса не знала о сексе и насилии.

Елена Борзова отметила, что ее старший сын лишился девственности в 13 лет. Первый сексуальный опыт подросток получил с девочкой, которая была старше его всего на один год.

"Это получилось в очень тяжелой ситуации для нее. У нее убили папу. Я их дурочка поселила в одной комнате не ожидала, что этим кончится", — призналась актриса.

Через какое-то время молодые люди закончили отношения, поскольку сын Борзовой устал от "физики". Борзова добавила, что верит Прокловой, поскольку сама сталкивалась с подобным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх