На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Виктория Боня объяснила нежелание Ксении Бородиной вести с ней "Дом-2"

Виктория Боня объяснила нежелание Ксении Бородиной вести с ней «Дом-2»

Модель и телеведущая Виктория Боня стала героиней нового выпуска YouTube-шоу "ДаДа — НетНет", на съемках которого прокомментировала негативную реакцию Бородиной на ее возможное возвращение в "Дом-2" после ухода из проекта Ольги Бузовой.

Боня выразила мнение, согласно которому Бородина является тем человеком, которому чужда радость за других людей. При этом общение с телеведущей можно сравнить с американскими горками: Боня отметила, что Бородина то обрывает всяческий контакт, то отходит и вновь начинает общаться.

Виктория Боня впервые появилась на телестройке в 2006 году. Съемки в "Доме-2" стали для нее билетом в шоу-бизнес — после ухода с проекта она неоднократно появлялась на светских мероприятиях, где за внимание звезды боролись обеспеченные и влиятельные мужчины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх