На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Число заболевших коронавирусом в России составило 33 208 человек за сутки

Число заболевших коронавирусом в России составило 33 208 человек за сутки

Из общего числа зараженных почти 10% не имели никаких клинических проявлений. На сегодняшний день в Москве отмечено 6545 случаев заболевания, Петербург отмечает 3088 эпизодов, а в Подмосковье 2403 зараженных человека.

«За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-19) — 33 208 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 2979 (9,0%) без клинических проявлений», — передали в оперштабе.

Минздрав РФ представил новую версию временных методичек по профилактике, диагностике и лечению коронавирусной инфекции, пишет argumenti.ru. В рекомендациях представлена информация о новейших препаратах — моноклональных антителах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх