На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Парад по случаю 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне начался в Москве

Парад по случаю 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне начался в Москве

В ходе парада по Красной площади промаршируют более 12 тысяч военнослужащих, а также проедут 190 единиц военной техники. Кроме того, над российской столицей пролетят 76 вертолетов и самолетов. Мероприятие возглавит командующий Сухопутными войсками РФ генерал Олег Салюков, а примет — министр обороны России Сергей Шойгу.

Торжественная часть мероприятия начнется после выступления президента России Владимира Путина и минуты молчания. Шествие откроют роты барабанщиков и почетного караула. Прямую трансляцию парада Победы в Москве можно посмотреть здесь.

Стоит отметить, что 9 мая военные парады пройдут в 28 городах России. Один из самых крупнейших парадов состоится в Санкт-Петербурге. По Дворцовой площади пройдут парадные расчеты и военная техника, а над городом пролетит армейская авиация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх