На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Политолог Дудчак предложил заставить Украину соблюдать Минские соглашения

Политолог Дудчак предложил заставить Украину соблюдать Минские соглашения

Международному сообществу следует заставить Украину соблюдать Минские соглашения. Сами киевские политики регулярно заявляют, что договоренности необходимо видоизменить, но до дела так и не доходит, передает радио Sputnik.

"Но на практике никаких резких шагов не совершают, потому что понимают: когда в последний раз собиралась четверка (стран "нормандского формата" — Украина, Россия, Франция и Германия. — Прим. ред.), было дано четкое "домашнее задание" господину Зеленскому, а Украина, согласившись, не сделала ничего", — заявил Дудчак.

Он отреагировал на недавнее заявление замглавы Администрации президента России Дмитрия Козака, который оценил возможность появления альтернативы Минским соглашениям. Варианты есть, но никто из сторон их не озвучивает, поэтому договоренности остаются без изменений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх