На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

"Должны быть условия": Журавлев прокомментировал сокращение населения в Новгородской области

Главной проблемой региона является истощение людских ресурсов, считают общественники. Согласно данным Федеральной службы государственной статистики в Новгородской области, за последний год население сократилось на две тысячи граждан. Чтобы удержать молодых специалистов, необходимо создать условия, заявил лидер партии "Родина".

"Должны быть условия, чтобы удержать специалистов, тем более молодежь. Я много раз говорил и повторю: чтобы люди почувствовали положительные перемены, начинать надо с социальной сферы", — подчеркнул депутат.

Активисты пожаловались Журавлеву на отсутствие внимания местной власти к многодетным семьям и слабо выстроенное информирование населения о мерах социальной поддержки. Депутат пообещал разобраться с этими проблемами. Общественники также пожаловались на трудности ведения поисковой деятельности, несмотря на то, что в регионе проходили кровопролитные сражения во время ВОВ.

Вместе с соратниками из актива партии лидер "Родины" возложил цветы к мемориалу "Вечный огонь славы" и почтил память бойцов у памятника "Пограничникам всех поколений посвящается…". После этого Журавлев вручил благодарственные письма представителям ветеранской организации, пишет Федеральное агентство новостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх