На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Решетова похвасталась часами стоимостью от 16 миллионов рублей

Решетова отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах. Модель не смогла оставить без внимания популярный бутик Дубая. В разделе Stories модель показала ассортимент магазинов, а также похвасталась приобретенными часами. Ориентировочная стоимость аксессуара составляет 16 миллионов рублей.

Тем временем "армия" поклонников гадает, с кем знаменитость отправилась в жаркую страну. Сама Решетова данную тему обходит стороной. Пользователи Сети предположили, что у нее появился обеспеченный возлюбленный из ОАЭ. Таким образом они объяснили неутолимый интерес звезды к восточной стране.

Осенью прошлого года модель публично объявила о расставании с исполнителем Тимати. По сей день неизвестно, что послужило причиной разрыва отношений. Несмотря на это, звездам удалось сохранить дружбу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх