На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Киев опроверг сведения об ухудшении состояния судьи по делу Порошенко

Киев опроверг сведения об ухудшении состояния судьи по делу Порошенко

Некоторые украинские издания писали, что судье стало плохо и ему вызвали скорую. Однако в настоящий момент он в полном порядке и находится в совещательной комнате. Как отметили в канцелярии, информация о том, что судье стало плохо, не соответствует действительности, передает Telegram-канал издания «Страна.ua».

«Не знаем, кто распространил эту информацию, судья находится в совещательной комнате», — следует из сообщения.

Ранее Порошенко прибыл в Киев из Варшавы. По словам бывшего президента, изначально его пытались не пустить в страну, забрав паспорт под видом проведения проверки. Затем местные прокуроры потребовали арестовать Порошенко с возможностью внесения залога размером в 35,7 миллиарда долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх