На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Голландские журналисты указали на наличие тайного эксперта по делу MH17 на стороне России

Адвокаты россиянина Олега Пулатова обвинили голландские власти в утаивании важнейших улик по делу MH17, а также в отказе привлечь новых экспертов. Об этом сообщило издание De Telegraaf.

"Адвокаты вернули мяч прокуратуре и обвинили прокуроров в утаивании документов и недопущении к делу экспертов, имеющих отношение к защите", — заявили авторы материала.

Отмечается, что найденный юристами эксперт не принял участие в исследовании кабины авиалайнера в связи с резким ухудшением состояния здоровья. Поиски нового велись по всему миру. В деле MH17 появился другой специалист, которому предстоит изучить обломки самолета, но защита отказывается раскрыть имя этого тайного эксперта, пишет "ПолитРоссия".

"Юристы не исключают манипуляций со стороны украинской спецслужбы СБУ. Сам Пулатов не может вспомнить разговоры и их контекст", — подчеркнули голландские журналисты.

Голландские журналисты указали на наличие тайного эксперта по MH17 на стороне России

Ранее телеканал "360" сообщал, что прокуратура Нидерландов признала утечку данных по делу МН17. Ведомство отмечает, что записи переговоров Сергея Дубинского попали к журналистам нелегально.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх