На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Юморист Геннадий Хазанов восхитился своей супругой и признался ей в любви

Хазанов познакомился с будущей женой, когда она пришла работать помощником режиссера в студию "Наш дом". Он заметил Эльбаум, когда она при встрече дала ему самый большой кусок арбуза. Потом девушка пришила Хазанову пуговицу, после чего он решил, что нельзя ее упускать. Юморист признается, что его характер очень сложно выдержать.

"Как меня выдержала жена — я не знаю. Честно скажу. Нет, к сожалению, такой правительственной награды — "за терпение". Ей можно было был вручить", — рассказал Геннадий Хазанов в программе "Судьба человека".

Юморист Геннадий Хазанов восхитился своей супругой и признался ей в любви

75-летний артист вспоминает, что Эльбаум всегда была на его стороне, хотя отношения с тещей у него не складывались. Хазанов живет с женой с 1970 года. В 1974 году у них родилась дочь Алиса, которая сейчас работает кинорежиссером и продюсером. Юморист любит свою дочь и восхищается ею так же, как и своей супругой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх