На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Путин заявил, что Нобелевская премия не спасет Муратова от возможного признания иноагентом

Путин заявил, что Нобелевская премия не спасет Муратова от возможного признания иноагентом

Соответствующее заявление президент сделал во время выступления на пленарном заседании «Российской энергетической недели». Он считает ненормальным, когда сотрудники СМИ подвергаются преследованию.

«Кстати говоря, если мы возьмем количество погибших журналистов, количество пострадавших журналистов по миру, посмотрите, где и что происходит в мире. Россия, к сожалению, не единственная страна, где это происходит», — подчеркнул Путин.

Ранее стало известно, что более 70% опрошенных граждан Российской Федерации не знают, кто такой Муратов, которому присудили Нобелевскую премию мира в 2021 году. Об этом свидетельствуют данные социологического исследования ВЦИОМ. Уточняется, что главный редактор издания «Новая газета» известен только 27% респондентам, однако лишь 4% знают, чем именно он занимается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх