На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Молодая жена Петросяна объяснила, почему скрывает совместные фото с мужем и сыном

Молодая жена Петросяна объяснила, почему скрывает совместные фото с мужем и сыном

Стилист Татьяна Брухунова опубликовала новые снимки на личной странице в социальной сети Instagram. На них она позирует на улицах Сочи в весеннем наряде. Для фото она выбрала белые кеды, светлые укороченные джинсы, тельняшку, полосатую сумку в цвет кофты и нежно-желтую ветровку.

В подписи к фотографии она призналась, что наконец-то нашла верхнюю одежду на весну по душе. Однако пользователей социальной сети больше беспокоит не образ молодой супруги основателя проекта "Кривое зеркало" Евгения Петросяна, а их семейная жизнь:

"А почему так мало фото с мужем и сыном?".

Татьяна Брухунова действительно довольно редко выставляет напоказ совместные фотографии с супругом и ребенком. В основном ее ленту наполняют поездки, фотосессии и обзоры разных стильных вещей. Жена Петросяна в комментариях раскрыла, почему скрывает семейные кадры:

"Их много, просто они не для вас".

Многие подписчики поддержали женщину, отметив, что не стоит лезть в чужую личную жизнь. Также фолловеры оценили образ Брухуновой на фотографии и оставили ей множество комплиментов:

"Как же мне нравится Ваш стиль!";

"Великолепно! Вы, как всегда, прекрасны!";

"Да, улыбка Ваша — лучшее украшение!!".

Ранее сообщалось, что последнее время в Сети обсуждают возможную второю беременность молодой супруги Евгения Петросяна. Татьяна Брухунова впервые ответила на слухи о грядущем пополнении в семье юмориста.

Читайте также:

Молодая жена Евгения Петросяна порадовала поклонников фото со спящим сыном

Молодая жена Петросяна обвинила в хамстве журналистов после вопросов о личной жизни

Психолог усомнилась в способности надлежащего материнства молодой жены Петросяна

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх