На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Путин получил поздравления с Днем России от глав Абхазии и Южной Осетии

Путин получил поздравления с Днем России от глав Абхазии и Южной Осетии

В тексте поздравления Бжании отмечается, что для Абхазии является жизненно важным стратегическое сотрудничество с Россией. Республика готова и дальше "следовать всеобъемлющим двусторонним соглашениям".

"Этот знаменательный день символизирует начало новой эры в многовековой истории Российского государства, его мощь и величие, заложенные на основе вдохновенного и созидательного труда многих поколений россиян, любви и преданности Отечеству", — написано в сообщении.

Глава Южной Осетии также поздравил с праздником Путина и граждан России. Он отметил, что сегодня страна является авторитетной державой, которая вносит весомый вклад в обеспечение международной стабильности и безопасности.

Ранее с государственным праздником граждан страны поздравил лично Владимир Путин. Он отметил, что День России символизирует "многовековой непрерывный путь" Отечества, передает "Царьград".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх