На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Алексей Журавко призвал Киев строить будущее без Запада

Алексей Журавко призвал Киев строить будущее без Запада

Алексей Журавко уверен, что в настоящее время идет война, в которой Европа и Соединенные Штаты всячески поддерживают Украину, но никто об этом открыто не говорит. Украинец считает, что все в мировом сообществе молча смотрят на то, как в Незалежной ежедневно убивают людей. Украина для Запада является пушечным мясом, и дальнейшая война неизбежна.

"Нужно давно понять, что Америка нам не друг, а враг. Нам надо строить свое будущее и развивать свою страну, не обращая внимания ни на что", — полагает он.

Украинский эксперт во время беседы посоветовал Москве реагировать жестко на все провокации Киева и Вашингтона. Он считает, что российскому руководству следует ввести санкции против президента Украины Владимира Зеленского и "его творчества".

Власти Незалежной в апреле 2014 года начали в Донбассе гражданскую войну. По сведениям ООН, жертвами сложившейся ситуации на востоке страны стали около 13 тысяч человек. Урегулирование ситуации в ЛДНР обсуждается, в том числе в ходе встреч контактной группы в Минске. За семь лет ее участники приняли три документа, регламентирующих шаги по деэскалации. Однако, несмотря на соглашения, в Донбассе продолжает сохраняться напряженная ситуация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх