На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Военнослужащие 201-й базы ВС РФ в Таджикистане провели контртеррористические учения

Военнослужащие 201-й базы ВС РФ в Таджикистане провели контртеррористические учения

Отмечается, что в рамках маневров была проведена проверка личного состава, вооружения и экипировки. Бойцы продемонстрировали умение владеть специальными средствами разминирования и обнаружения опасных предметов, а также средствами разведки, связи и наблюдения.

В сообщении пресс-службы ЦВО сказано, что сценарий учений предполагал попытку условных боевиков при помощи автомобилей проникнуть на территорию воинской части через контрольно-пропускной пункт, применив огнестрельное оружие. В ходе противодействия противнику военнослужащие на бронетранспортерах БТР-82А блокировали формирование, провели химическую разведку и разминировали подходы к территории базы, после чего оперативно обезвредили «террористов» на захваченном КПП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх