На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Россиянам раскрыли обман нечестных продавцов на вторичном рынке авто

Россиянам раскрыли обман нечестных продавцов на вторичном рынке авто

Российский автомобильный эксперт Михаил Колодочкин в разговоре с изданием "ПолитРоссия" поделился, что нечестные продавцы прибегают к такому ходу, чтобы "набить" машине цену. Покупатель же по итогу получает автомобиль с несоответствием заявленных характеристик с действительным положением дел. Чтобы не "клюнуть" на такую уловку, следует понимать, из чего на деле складывается пробег и сколько машина может проехать за определенный промежуток времени.

"Если мы говорим о городе, то за один год автомобиль проезжает порядка 15 тысяч километров, в крайнем случае – 20 тысяч. Конечно, если машина работала в такси, эта цифра будет больше, но этот момент надо изучать отдельно", — объяснил эксперт.

Россиянам он посоветовал прочитать памятку Роспотребнадзора, где указано, как поступать, если мошенникам удалось обвести вокруг пальца нового владельца. Осторожность еще никому не вредила, а цены сегодня только растут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх