На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Монтян поставила на место украинскую власть из-за ситуации с водой в Крыму

Россия рассматривает водную блокаду полуострова как нарушение прав жителей региона. Монтян рассказала на YouTube-канале, что Киев таким способом надеялся нанести удар по территории республики. Однако люди не ощутили дефицита пресной воды. Бытовые трудности наблюдались лишь в украинский период, отметила она.

"Просто дело не в каналах, а в том, как распорядиться имеющимся ресурсом", — так блогер поставила на место власть Украины.

Монтян поставила на место украинскую власть из-за ситуации с водой в Крыму

Блокада была помножена на ноль уже на старте, считает блогер. После воссоединения Крыма с Россией на полуострове проложили нормальные трубы и провернули скважины. Кроме того, у жителей региона больше нет сложностей с горячей водой. Эту проблему удалось решить с помощью электрических нагревателей.

В жилых домах и организациях установлены счетчики. Это позволяет жителям контролировать потребление воды и следить за ее запасами.

Объемы и количество источников в этом случае не играют большой роли. Главным является умение рационально распределять доступные ресурсы, подытожила свое выступление Монтян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх