На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Жители Петербурга перечислили запахи, которые хотели бы чувствовать в метро

Жители Петербурга перечислили запахи, которые хотели бы чувствовать в метро

Депутат Заксобрания Алексей Цивилев хотел бы чувствовать в подземке аромат надежды и роз. Член Госдумы и коренной житель Северной столицы Сергей Боярский заявил, что не хочет менять запах в метро, так как он всем знаком с детства. Мнение Боярского разделил публицист, писатель и директор издательства Союза писателей Санкт-Петербурга Сергей Арно.

"Я думаю, что самый приятный запах метрополитена — это тот, который я ощущал в детстве, когда заходил в метро", — подчеркнул Арно в беседе с изданием "Слово и Дело".

Московский департамент по конкурентной политике объявил тендер на ароматизацию метрополитена. Подобный эксперимент уже проводили в столичной подземке. На голубой ветке тестировали ароматы имбиря, свежескошенной травы и сакуры. Последний понравился горожанам больше всего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх