На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Тысячи жителей ЦАР пришли на площадь в Банги на премьеру фильма "Турист"

Кинолента стала первой в своем роде картиной, озвученной на государственном языке Центральноафриканской Республики – санго. Каждый пришедший получил в подарок от организаторов футболки и флаеры с постером кинофильма, передает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Кинолента основана на реальных событиях, которые сегодня происходят на территории республики. В частности в фильме рассказывается о помощи российских инструкторов в подготовке республиканской правительственной армии.

Участниками мероприятия стали как известные африканские деятели, так и гости из России. На премьере можно было заметить главу Содружества офицеров за международную безопасность (СОМБ) Александра Иванова и главу Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максима Шугалея.

По словам главы ФЗНЦ, последние действия Франции и ООН вызывают особую обеспокоенность, так как направлены на откровенную дестабилизацию обстановки в стране. Также Шугалей и Иванов раскритиковали недавние вбросы французских СМИ, которые на самом деле являются попытками дискредитировать Россию и ее деятельность в ЦАР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх