На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Байден назвал ситуацию с контролем оружия в США позорной

Байден назвал ситуацию с контролем оружия в США позорной

Глава Белого дома на пресс-конференции заявил, что пытается воплощать в жизнь реформы, которые соответствуют здравому смыслу. По его словам, нынешняя ситуация с оружием в стране является "национальным позором", и она должна закончиться.

Байден отметил, что владеющие оружием люди поддерживают предложение о проверке биографии покупателей. Также он задался вопросом о необходимости продажи оружия, способного вместить 40-100 патронов.

"Я не успокоюсь, пока это не будет сделано", —заявил он.

Американский лидер сделал заявление на фоне очередного инцидента с массовым убийством. Накануне бывший служащий FedEx убил восемь человек в здании компании в Индианаполисе.

Ранее Госдеп отреагировал на меры, принятые Россией в ответ на санкции США. По данным "360", в ведомстве отметили, что они "достойны сожаления и ведут к эскалации".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх