На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Филипп Киркоров ради детей отказался от мата

Филипп Киркоров ради детей отказался от мата

Народный артист России Филипп Киркоров заявил, что в его биографии было немало скандалов. Артист вспомнил про историю с "розовой кофточкой", когда выругался на разозлившую его журналистку.

"Было безумное время, когда, как сказала бы мама, я катился по наклонной плоскости. И все в моей судьбе шло ... неправильно", — поделился поп-король.

Исполнитель на секунду замолчал, подбирая нужные слова. Яна Чурикова успокоила Киркорова, заметив, что в Интернете можно нецензурно выражаться, никто это не вырежет. Но исполнитель ответил, что отказался от мата ради детей.

"Я не могу. Сам говорю им: "Ругаться — плохо". Они потом вырастут и скажут: "Пап, а ты вот в разговоре с Яной сказал то и то", — сказал певец.

Киркоров, которому на днях исполнилось 54 года, растит дочь Аллу-Викторию и сына Мартина, пишут "Дни24". Он переживает, что уже через пару лет у его наследницы появятся поклонники. Артист пообещал не "отстреливать" кавалеров, предоставив девочке самой делать выбор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх