На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Кулеба и Блинкен обсудили возможные способы давления США на Россию

Кулеба и Блинкен обсудили возможные способы давления США на Россию

Глава Госдепа посетил Киев в четверг, 6 мая. Блинкен встретился с украинским президентом Владимиром Зеленским, премьер-министром Денисом Шмыгалем и министром иностранных дел Дмитрием Кулебой.

"Мы обсудили, каким образом США могут мотивировать или влиять на РФ, чтобы она выполняла обязательства по "Минску" и не наращивала свою агрессию", — подчеркнул Кулеба в эфире телеканала "1+1".

Госсекретарь, по словам украинского министра, пообещал, что США будут работать над теми вопросами, которые были озвучены при встрече. Блинкен также заверил Кулебу, что Вашингтон не станет "осуществлять никаких договоренностей по Киеву" без ведома Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх