На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Джаред Лето в шапке-ушанке потряс головой под матерный хит "Ленинграда"

Джаред Лето в шапке-ушанке потряс головой под матерный хит «Ленинграда»

Соответствующий ролик артист разместил на своей странице в социальной сети . На коротком видео запечатлен сам Лето, который динамично трясет головой в такт музыке. Периодически на артисте появляется шапка-ушанка. На фоне в ролике звучит песня "Дачники", текст которой наполнен нецензурными словами.

Джаред Лето в шапке-ушанке потряс головой под матерный хит "Ленинграда"

За небольшое время публикация американского рокера набрала свыше полумиллиона просмотров и тысячи комментариев. В последних особенно отличились российские пользователи соцсети.

"Джаред, мы ждем тебя с концертом. Сделай фит со Шнуровым", — предложил один из подписчиков.

"Кто-то явно захотел водочки, огурчиков и пельмешков", — предположил второй.

Джаред Лето неоднократно признавался в симпатии к России и ее жителям. Он несколько раз приезжал в российские города в рамках своих туров. Артист любит общаться со своими поклонниками и не отказывает им в автографах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх