На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

"Северный поток — 2" необходим Германии в ближайшие десятилетия

Министр по вопросам охраны окружающей среды Германии Свенья Шульце подчеркнула потребность Германии в российском газе, который страна сможет получать через Балтийское море. Помимо этого, министр заявила, что одномоментного отказа Германии от таких источников энергии, как уголь и атом, тоже быть не может.

Политик уверена, что газ понадобится Германии не только сейчас или в ближайшие годы, но также и в следующие десятилетия. Помимо объективных причин, которые объясняют важность проекта для страны, Шульце выделила вероятность столкновения с судебными исками и последующим возмещением ущерба. Естественно, это не принесет выгоду немецкой экономике.

Шульце поддерживает проект, так как считает вышеуказанные причины весомыми. Она полагает, что "Северный поток — 2" позволит стране долгое время экономить на энергоресурсах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх