На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Харьковчанка оказалась в больнице после нападок из-за курсовой работы на русском языке

Девушка записала видео, где пожаловалась на невозможность писать курсовую на том языке, на котором она хочет, сообщает телеканал "360". Ей даже пригрозили увольнением с места работы. Из-за стресса у Маргариты ухудшилось здоровье и она попала в больницу.

"Я перенервничала в пятницу и в субботу попала в больницу. Сейчас на больничном, нахожусь в стационаре. Сбой анализов на фоне стресса, капали разные растворы. Сейчас уже полегче, сегодня без капельниц", — рассказала девушка журналистам.

Харьковчанка оказалась в больнице после нападок из-за курсовой работы на русском языке

Харьковчанка сообщила, что ее история попала в местные СМИ. Депутат Евгений Шевченко обратился в Нацполицию, чтобы разобраться в случившемся. Девушка работает медиком, и, вероятно, после публикации ее истории сотрудники скорой помощи получат новую форму и новый автомобиль.

"У нас машины в таком состоянии, что водители их чинят посреди дороги, двери отпадают на ходу", — сетует Маргарита.

По словам украинки, работникам скорой выдают просроченные медикаменты для пациентов. При проверке выяснилось, что один из препаратов просрочен на три месяца, второй — на полгода, заключила она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх