На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Депутат Гончаренко заявил, что Кубань должна принадлежать Украине

Депутат Гончаренко заявил, что Кубань должна принадлежать Украине

Законодатель сообщил, что "сто лет назад" местные жители Кубани якобы разговаривали на украинском языке, а территорию отрезали от Киева "волею судьбы". Сегодня там проживает много людей, которые забыли, что они якобы являлись частью "украинства".

"Но все равно, я думаю, что эти корни — и по фамилиям, и по песням, и по культуре — они выглядят иначе", — пояснил Гончаренко.

Он добавил, что российский регион с его селами и станицами больше напоминает Украину.

Ранее член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков заявил, что на претензии Гончаренко не стоит обращать внимание. Украинского депутата он назвал неадекватным человеком, передает "Царьград".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх