На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Саакашвили из клиники пообещал больше не заниматься политикой в Грузии

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили сообщил, что не намерен вести политическую деятельность в родной стране. Об этом политик, проходящий лечение к клинике, рассказал в поздравительным письме новому председателю оппозиционной фракции «Единое национальное движение» Левану Хабеишвили.

В своем обращении Саакашвили назвал Хабеишвили близким человеком и политиком, у которого имеется большой потенциал. Сам Леван Хабеишвили накануне стал новым лидером крупной партии оппозиционеров, которую основал сам бывший президент Грузии.

«Поздравляю, брат!.. Я не планирую в Грузии вести политическую деятельность, но буду поддерживать тебя из Украины и других мест. Обнимаю», — говорится в письме Саакашвили, которое обнародовала телекомпания «Мтавари архи».

Во вторник член «Единого национального движения» Георгий Чиладзе заявил, что Михаила Саакашвили переводят из палаты в реанимацию в критическом состоянии. Тбилисский горсуд также изучает дело о возможной отсрочке исполнения тюремного наказания экс-главы государства, чтобы политик мог пройти лечение в зарубежной клинике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх