На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Несистемная оппозиция использует трагедию в Казани для нападок на правоохранителей

Несистемная оппозиция использует трагедию в Казани для нападок на правоохранителей

Напомним, что утром 11 мая в казанской гимназии №175 19-летний студент открыл стрельбу. Из здания оперативно были эвакуированы люди. Силовики провели контртеррористическую операцию. По имеющимся данным, жертвами нападения на школу по меньшей мере стали восемь детей, как минимум 16 человек получили ранения.

Инцидент спровоцировал обширный общественный резонанс — россияне выражают сочувствие и слова поддержки семьям погибших и пострадавших. Однако нашлись и те, кому не знакомы догмы морали. Речь идет о представителях несистемной оппозиции Геннадии и Дмитрии Гудковых, передает ФАН.

Первый связал трагедию с "пропагандой страха" и привел фейковые сведения о погибших, а второй попытался сделать акцент на мнимом непрофессионализме властей и правоохранителей.

"Если днем и ночью сотрудники наших правоохранительных органов занимаются тем, что читают "ВКонтакте" и выискивают способ быстро заработать лишнюю звездочку на погонах", — заявил Дмитрий Гудков.

Вместо того, чтобы выразить поддержку родственникам и близким пострадавших, Гудковы пытаются превратить трагедию в инструмент для нагнетания политической обстановки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх