На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Трамп создал свой сайт для коммуникации со сторонниками

Трамп создал свой сайт для коммуникации со сторонниками

На главной странице сайта donaldjtrump.com размещена фотография бывшего главы Белого дома, работающего с документами за столом. Ресурс призван помочь политикам-консерваторам взаимодействовать с аудиторией в отсутствии посредников.

На сайте представлены последние заявления Трампа, в период его президентства. У юзеров есть опция поделиться заявлениями в собственных сетях.

В "шапке" сайта также размещен 30-секундный ролик. В видео звучит новость о блокировке Трампа в Сети на фоне земного шара, после чего картинка укрупняется и на экране отображается штат Флорида, а далее резиденция Трампа Мар-а-Лаго. В титрах появляется надпись: "Во время молчания и лжи восстает маяк свободы". Следующая строка гласит, что здесь можно общаться свободно и безопасно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх