На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Фильм "Турист" вызвал много положительных эмоций у жителей ЦАР

Фильм «Турист» вызвал много положительных эмоций у жителей ЦАР

Жители ЦАР назвали мероприятие удивительным, фильм показал множество достоверных фактов о ситуации в республике. Они заявили, что продолжат бороться за мир в стране, а Россия поможет им в этом.

"Надо, чтобы государство процветало. Россия нам помогает, со временем у нас все получится", — отметил один из участников марша в беседе с Федеральным агентством новостей.

Население ЦАР благодарно российским инструкторам за помощь в борьбе с боевиками. Граждане разделяют стремление властей укрепить сотрудничество с надежным союзником в лице России.

Премьера "Туриста" о деятельности россиян в ЦАР прошла в Банги 14 мая. Главный стадион вместил в себя порядка 20 тысяч зрителей. Перед ними выступил исполнительный продюсер фильма Генрих Кен, а глава Содружества офицеров за международную безопасность Александр Иванов в ходе пресс-конференции рассказал о работе его коллег в республике.

Россияне смогут увидеть фильм "Турист" 19 мая. Его покажет телеканал НТВ в 23:40 по московскому времени. Сюжет киноленты разворачивается вокруг офицера с позывным Турист, который приехал в ЦАР вместе с группой инструкторов из России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх