На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Редкие фото советских полководцев на отдыхе показали на сайте Минобороны РФ

Редкие фото советских полководцев на отдыхе показали на сайте Минобороны РФ

Снимки представлены на официальном сайте Минобороны РФ. На них известные советские полководцы запечатлены в послевоенные десятилетия во время отдыха на даче. Многие военачальники поддерживали связь целыми семьями и часто проводили время вместе, пояснили в ведомстве.

Пользователи сайта могут увидеть архивные фотографии главного маршала бронетанковых войск Амазаспа Бабаджаняна, супругов Говоровых или Покрышкиных во время прогулки на лодке, Коневых, Соколовских, Хрулевых и других известных полководцев. На одном из снимков представлен Маршал СССР Иван Баграмян, которого запечатлели во время приготовления шашлыков.

Редкие фото советских полководцев на отдыхе показали на сайте Минобороны РФ

Над проектом работали в Минобороны России совместно с "Фондом памяти полководцев Победы" и фондом "Наследники Победителей". Большинство фотографий в разделе впервые показывают широкой публике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх