На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Кирилл Туриченко объяснил, почему отказался выступать в костюме Кузнечика на "Маске"

Кирилл Туриченко объяснил, почему отказался выступать в костюме Кузнечика на «Маске»

Кирилл Туриченко стал новым героем YouTube-программы "Алена, блин!". Во время интервью он признался, что был одним из последних участников, кому дали выбрать сценический образ для самого засекреченного шоу на российском телевидении.

Артисту пришлось выбирать между Носорогом, Кузнечиком, Ламой и Кенгуру. Исполнитель сразу отсек Ламу и Кенгуру. Певец отметил, что костюмы этих персонажей показались ему слишком огромными.

"Остался выбор между Кузнечиком и Носорогом. Я думаю, буду Кузнечиком — он такой красивый, фрак зеленый, такие лапы. Но думаю, это придется постоянно стоять на месте, не развернуться", — объяснил он.

Туриченко также признался, что за время участия в программе "Маска" ему удалось похудеть на пять килограммов. Певец убежден, что этому способствовал тяжелый костюм Носорога, в основу которого входила толстая дубленка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх