На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Рассуждения Рыжкова о "нарушении прав в РФ" искажают реальную картину с иноагентами

Рассуждения Рыжкова о «нарушении прав в РФ» искажают реальную картину с иноагентами

Профессор ВШЭ Владимир Рыжков, комментируя решение Минюста в эфире "Эха Москвы", поддержал "оппозиционеров". Он сказал, что не видит ничего в том, что партия ПАРНАС сотрудничает с "Открытой России" (зарегистрированную в Великобритании одноименную организацию Генпрокуратура в 2017 году признала нежелательной) и назвал приостановку ее регистрации "нарушением прав".

Похожее мнение у бывшего депутата и относительно ФБК (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; ее деятельность признана экстремистской и запрещена на территории РФ), с которым ПАРНАС готов сотрудничать, пишет Nation News. Таким образом, рассуждая о нарушении прав в РФ, Рыжков искажает реальную ситуацию с "оппозиционерами", которые работают в интересах нежелательных структур, а не во благо страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх