На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Шарий рассказал неудобную для Зеленского правду о борьбе с неугодными

Шарий рассказал неудобную для Зеленского правду о борьбе с неугодными

Блогер Анатолий Шарий заявил, что новым способом действующей власти в борьбе с политическими оппонентами является внезапный арест без объяснений. По его словам, раньше этим способом на Украине никто не пользовался.

Шарий рассказал, что у президента страны Владимира Зеленского есть свой человек в Службе безопасности — именно он и помогает ему легко и безболезненно разбираться с политическими оппонентами. Блогер подчеркнул, что глава государства за такие действия должен понести наказание. Так резко ютубер высказался в связи с прошедшими обысками СБУ по месту жительства Виктора Медведчука, а также в офисе его партии. Он подчеркнул, что на Украине и раньше не чурались в использовать "грязные" приемы в борьбе, но никто не додумался до "нововведений" Зеленского.

Раньше, по словам блогера, граждане думали, что сначала нужно победить на выборах, а после этого что-то сделать, чтобы избиратели отдали свой голос, но сейчас риторика поменялась.

"Сейчас просто: убери оппозицию и все", — рассказал Шарий.

Он также добавил, что для этого высшие политические чины привлекают своих друзей, например, СБУ, по словам блогера, управляет друг детства Зеленского, он также добавил, что глава государства должен "на своей шкуре ощутить" самое мощное преследование за такие незаконные способы борьбы с оппозиционерами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх