На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Режиссер «Русской кибердеревни» Васильев представил новый проект

Режиссер «Русской кибердеревни» Васильев представил новый проект

Васильев, рассказывая в интервью Федеральному агентству новостей о выходе своего нового клипа, пообещал фанатам настоящий сюрприз. По словам режиссера, повествование в ролике будет вести песня. Он признался, что был вдохновлен творчеством рэп-исполнителя Витали Альбатроса из Петрозаводска.

«На самом деле, в свое время идея "Русской кибердеревни" пришла под впечатлением в том числе и от просмотра одного из его клипов, который снят на runglish. Весной 2020 года он выложил клип с названием в духе Coronavirus in Russia», — отметил режиссер.

По словам Васильева, действие клипа разворачивается вокруг киберпанка, роботов и их взаимоотношений с людьми. Его главным героем является художник, за которым охотятся власти. Премьеру клипа режиссер проводит вместе с ФАН.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх