На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Королева Елизавета выполнила последнюю волю мужа при подготовке похорон

Королева Елизавета выполнила последнюю волю мужа при подготовке похорон

Перед Елизаветой II при подготовке похорон герцога Эдинбургского стояла задача составить список приглашенных. Он не должен был превышать 30 человек и при этом в него должны были войти родственники самого покойного. В итоге на траурную церемонию в Виндзоре было приглашено три кровных родственника покойного принца — Бернхард Баденский, Донатус Гессенский и Филипп Гогенлоэ-Лангебургский. Все они являются его внучатыми племянниками по линии старших сестер.

Как напоминает издание The Sun, сестры принца при жизни были названы персонами нон грата, так как являлись женами нацистских офицеров. При дворе этот факт старались не вспоминать, а "неудобных" родственников не пригласили даже на свадьбу королевы.

"Для нас действительно невероятная честь получить приглашение! Мы все очень тронуты и счастливы быть включенными! Выражаю благодарность от всей семьи", — передает иностранное издание ответ внучатого племянника герцога Эдинбургского на приглашение.

На траурной церемонии также будут присутствовать дети и внуки покойного, а также родственники со стороны Елизаветы и ее покойной сестры Маргарет. По распоряжению королевы, принцы Уильям и Гарри на процессии будут идти раздельно. Всего на похоронах будет присутствовать 30 человек, передает RT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх