На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Роза Сябитова поделилась воспоминаниями об ушедшем на фронт свекре

Роза Сябитова поделилась воспоминаниями об ушедшем на фронт свекре

Ведущая шоу "Давай поженимся" рассказала фолловерам историю своего свекра Асмана Сябитова, который ушел на фронт в 17 лет. Тогда молодого парня не хотели брать на войну, и он решил подделать документы, изменив дату рождения. Сябитова показала фотографию совсем юного свекра в военной одежде и поблагодарила всех ветеранов за победу.

"Вечная память всем ветеранам ВОВ, которые не дожили до этих праздничных дней! Низкий поклон за чистое небо над нашими домами!" — написала телесваха.

Фолловеры Сябитовой были тронуты ее историей. Они назвали ее свекра красивым мальчиком и вспомнили ужасы войны, которые пришлось пережить людям.

"Были молодые, по нынешним временам дети совсем, но в то время уже взрослые и в мыслях, и поступках. В делах. И ответственные вообще-то. Уже взрослые";

"Красивый мальчик. Сколько же эти дети пережили, не дай бог!" — писали в комментариях.

Звезду поздравили с праздником и пожелали мирного неба над головой. Многие почтили память Асмана Сябитова и поблагодарили его за подвиг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх