На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Монархия в Великобритании может закончиться после смерти Елизаветы II

Монархия в Великобритании может закончиться после смерти Елизаветы II

Откровенное мнение о судьбе британской короны высказала депутат от лейбористской партии страны Диана Эббот. По ее мнению, после смерти Елизаветы II монархия закончится.

"Монархия в том виде, в каком мы ее знаем, будет существовать, пока жива королева. Я думаю, что будут большие общественные дебаты о будущем королевской семьи", — заявила парламентарий в интервью Express.

Королева Великобритании 17 апреля похоронила своего мужа принца Филиппа, с которым прожила более 70 лет. Через четыре дня Елизавета II вернулась к монаршим обязанностям.

Согласно правилам, в случае ее смерти престол займет ее сын принц Чарльз. Вторым претендентом станет внук королевы принц Уильям. Последний, по результатам опросов, стал фаворитом для британцев среди потенциальных монархов после ухода Елизаветы II.

Сама королева пока не собирается отходить от дел и продолжает править. В 21 апреля правительнице исполнилось 95 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх