На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

В Сети появился список с крупнейшими достижениями Шойгу на посту министра обороны России

В Сети появился список с крупнейшими достижениями Шойгу на посту министра обороны России

Сергей Шойгу отдал почти 30 лет государственной службе. При этом с 2012 года он возглавляет Министерство обороны России. Благодаря его работе Вооруженные силы РФ стали более мощными. Перевооружение прошли все виды войск, а успех операций за рубежом показал умение российской армии действовать в самых экстремальных условиях, передает Nation News.

В настоящее время Вооруженные силы России оснащены новыми образцами оружия и техники более чем на 70%. Новейшие боевые системы, которые не имеют аналогов в мире, уже поступили в российскую армию. Самолеты оснащаются комплексами "Кинжал", а Ракетные войска стратегического назначения РФ приняли на боевое дежурство комплексы "Авангард" с управляемыми боевыми блоками. В ближайшее время корабли Военно-морского флота РФ получат гиперзвуковую ракету "Циркон".

Кроме того, Сергей Шойгу принял личное участие в повышении социального статуса военнослужащих. Благодаря усилиям министра жилищные условия были улучшены у более чем 2,5 миллиона российских военнослужащих, а престиж военной службы был полностью восстановлен. Еще одним важным достижением Шойгу является огромный рост общественного доверия к российской армии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх