На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Супруга обвиняемого в госизмене Медведчука нашлась в Хорватии

Супруга обвиняемого в госизмене Медведчука нашлась в Хорватии

Об этом написали журналисты издания "Украина.ру". Телеведущая опубликовала на странице в Instagram четыре фотографии с изображением моря и цветов. Кроме того, она указала в геолокации Хорватию, уточнили в материале. Оксана Марченко никак не прокомментировала обвинения в адрес мужа.

Ранее телеканал RT сообщил, что украинская прокуратура подозревает в государственной измене и хищении ресурсов в Крыму главу политического совета фракции "Оппозиционная партия — За жизнь" Виктора Медведчука. В доме политика в Киеве проходили обыски. Помимо Медведчука подозревается и член партии Тарас Козак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх